Los 412
Vase aus Eierschalenporzellan mit 'Qianjiang'-Landschaftsdekor
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
China, gemarkt 'Zhongguo Jingdezhen zhi', 20. Jh.H. 35,7 cm
Ehemals aus einer europäischen Privatsammlung, vor 2007 erworben